Mitglieder Login (bitte Ihre Migliedsnummer eintragen)

Informationen zur Mitgliedschaft im
Landvolk Niedersachsen - Landesbauernverband e.V.

Nach erfolgreichem Login haben Verbandsmitglieder Zugriff auf exklusive Informationen und besondere Angebote

Geschäftsführer

 

Gerhard Rudolph

 

Dipl.-Ing. agrar

Tel.: 0 55 61  92 59 0 - 10

rudolph@landvolk-nom-oha.de

 

Geschäftsführer LHS

 

Dr. jur. Bernd von Garmissen

 

Rechtsanwalt

Tel.: 0 55 61  92 59 0 - 10

dr.v.garmissen@landvolk-lhs.de

Sprechtag:

Montag       8.30 bis 16.30 Uhr
Mittwoch    8.30 bis 16.30 Uhr

Assistentin der Geschäftsführung

Karina Wulf

 

Dipl.-Ing. agrar (FH)

Tel.: 0 55 61  92 59 0 - 15

wulf@landvolk-nom-oha.de

Sprechtage:

Einbeck: Mo, Di, Do
Osterode: Mi
Uslar: Fr

Geschäftsstelle Einbeck

 

Karin Volger

 

Sekretariat

Tel.: 0 55 61  92 59 0 - 14

volger@landvolk-nom-oha.de

 

 

Sigrid Helmker

 

Verbandsverwaltung, Lohnbuchhaltung

Tel.: 0 55 61  92 59 0 - 13

helmker@landvolk-nom-oha.de

 

Ann-Christin Elsner
(zur Zeit in Elternzeit)

 

B. Sc. agrar

Sekretariat

Tel.: 0 55 61  92 59 0 - 10

elsner@landvolk-nom-oha.de

Einbeck Mo, Do, Fr
Uslar: Di, Mi

Ab dem 13.02.2017 für Sie im Einsatz:

 

 

Lisa Marie Illemann

 

Sekretariat

Tel.: 0 55 61  92 59 0 - 10

illemann@landvolk-nom-oha.de

 

Geschäftsstelle Osterode

 Ab dem 01.07.2017 für Sie im Einsatz:

 

 

 

 

 

 

 

 

Zum 30.06.2017 in den wohlverdienten Ruhestand getreten:

 

Katharina Hänschen

 

Sekretariat

 

Tel.: 0 55 22   50 00 - 10

haenschen@landvolk-nom-oha.de

 

 

 

 

 

Helga Zellmann

 

Sekretariat

 

Geschäftsstelle Uslar

 

Bettina Brandt

 

Sekretariat

Betriebs-und Haushaltshilfe

Tel.: 0 55 71  25 27

brandt@landvolk-nom-oha.de